Компьютерная томография в Харькове

КТ Харьков

В нашем городе есть несколько центров компьютерной томографии, но требовательные пациенты всегда выбирают лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг в медицинском центре. На сегодня мы можем смело заявить, что медцентр «КТ Эксперт» является одним из самых технологичных и безопасных в Харькове, а компетентные врачи-рентгенологи – это наша особая гордость.

У нас работают только дипломированные специалисты высшей категории с большим опытом работы – настоящие эксперты в своем деле, без преувеличения. Убедитесь сами при следующем визите к нам.

Бережное отношение к каждому пациенту, вежливость и профессионализм – наши неотъемлимые качества, без которых не было бы столько благодарных клиентов. Нас рекомендуют своим пациентам уважаемые харьковские доктора. После наших точных исследований картина течения заболевания сразу четко понятна доктору.

Компьютерная томография в медицинском центре «КТ Эксперт» проводится на качественном современном компьютерном оборудовании: у нас установлен томограф Philips Brilliance 16, который соответствует всем медицинским стандартам безопасности Евросоюза. Доза рентген излучения минимальна в сравнении с другими томографами и не вредит организму человека при соблюдении всех необходимых мер безопасности и отсутствии противопоказаний.

Проведение процедуры компьютерной томографии

Компьютерная томография – это безболезненная процедура, которая не требует особой подготовки пациента, если нет никаких противопоказаний, например – боязни закрытого пространства. Но и в этом случае у нас все предусмотрено – в любой момент при некомфортном ощущении, пациент по собственному желанию может остановить процедуру и выйти из помещения, где расположен томограф. Мы никогда не бросаем пациентов наедине с собой, во время процедуры разговариваем с ними через громкую связь и находимя очень рядом, всего-лишь за стеклом.

Пациент при проведении процедуры ложится на специальный подиум, вокруг которого и располагается томограф. С помощью рентгеновских лучей и сложной компьютерной обработки, томограф показывает все слои определенной исследуемой зоны, будь то кости, суставы или внутренние органы.

Сделать КТ у нас можно легко и быстро. Не стоит забывать, что делать КТ исследование необходимо не только при подозрении на определенные патологии или во время протекания болезни, но и для профилактики. Например, КТ легких дает более информативную картину для доктора, чем обычная флюорография.

Чтобы пройти профилактическое КТ обследование в Харькове, достаточно просто записаться в наш медцентр по телефону, через любую соцсеть или оставить заявку на данном сайте.

Стоимость компьютерной томографии в Харькове

Цена на КТ обследование варьируется от 550 до 1200 грн за процедуру в зависимости от необходимой зоны исследования. Если для процедуры требуется контрастное вещество – стоимость от 1900 грн.

Кроме того, в нашем медцентре есть скидки для пенсионеров, ликвидаторов Чернобыльской катастрофы, скидка выходного дня и скидка на повторное обследование в течение месяца – 10%.

Запишитесь на проведение компьютерной томографии в Харькове прямо сейчас по телефонам:
+380668206211
+380972402363
+380633105261