Цена КТ в Харькове

Стоимость проведения процедур компьютерной томографии – очень важный и один из главных параметров для пациента при обращении в медико-диагностический центр. Для многих фактор цены является ключевым, однако мы бы рекомендовали не смотреть только на низкую цену КТ в Харькове, а и на репутацию самого медицинского центра, опыта работы и профессионального образования врачей-рентгенологов, возможностей томографа, установленного в конкретном медцентре нашего города. Кроме того, стоит обращать внимание на часы работы, доступность к контакту при звонке и многие другие параметры.

Медцентр Harmonia Medical, находящийся на территории Института Ситенко предлагает Вам соответствие многим параметрам:

  1. Стабильно более низкие цены, чем в большинстве медцентров. Цена КТ у нас – от 550 грн за процедуру, кроме того действует постоянная система скидок.
  2. Врачи-рентгенологи только высшей категории – опытные профессионалы своего дела с большим опытом работы в рентгенологии.
  3. Бережное отношение к пациентам, запись только на конкретное время (никаких очередей), а при тяжелых случаях – срочное обследование.
  4. Удобное время работы. Работаем без выходных! С понедельника по пятницу мы открыты с 8:00 до 22:00, в субботу с 9:00 до 21:00, в воскресенье – с 9:00 до 20:00.
  5. Современный томограф Philips Brilliance с минимальной лучевой нагрузкой, соответствующий всем строгим медицинским нормам Евросоюза.
  6. Строгие меры, принимаемые против распространения Covid-19. Весь наш персонал носит маски и меняет их несколько раз в день, зона томографа постоянно стерилизуется, на территории медцентра в достаточном количестве расположены санитайзеры, бесплатный чай и кофе для пациентов – только в одноразовой посуде. Пациенты также должны быть в средствах индивидуальной защиты и руководствоваться всеми предписаниями МОЗ.

Наиболее популярная процедура компьютерной томографии на сегодня ввиду большого распространения заболевания Covid-19 – КТ легких.

Цена МСКТ органов грудной полости (куда входят легкие, средостение) в Harmonia Medical - всего 900 грн.

Также следует уточнить, что в некоторых ситуациях (определяется доктором) при проведении компьютерной томографии требуется введение контрастного вещества (безболезненно, выводится в течение суток естественным путем). Стоимость введения контрастного вещества для большинства процедур КТ в нашем медцентре – 1900 грн.

Цена за контрастное вещество дополнительно при компьютерной томографии по Харькову варьируется от 1900 до 3500 грн.

Стоимость КТ в Харькове зависит от разных факторов, чаще всего это «раскрученность» медицинского центра (как правило, чем более на слуху медцентр, тем больше пациент заплатит за услугу), расположения (в центре города наиболее дорогая аренда, соответственно – услуга будет стоить дороже) и других параметров, которые обязательно сказываются на цене.

Разброс цен на КТ исследования по городу достаточно велик. Цена может отличаться на 100, 200 или даже 300 и более гривен.

Экономить на здоровье пациента как и на качестве предоставляемой услуги ни в коем случае не стоит, поэтому наш медцентр предлагает наиболее конкурентные цены в сравнении с другими медицинскими центрами Харькова, при этом качество проведения процедуры КТ нисколько не страдает.

Акуальную стоимость компьютерной томографии в Harmonia Medical Вы всегда можете узнать в разделе «цены».

Записаться на процедуру компьютерной томографии Вы можете по телефонам:

+380668206211
+380972402363
+380633105261